www.classic-trot.com

GNA 2010

 

 

 

CLASSEMENT FINAL

 

80 pts - Nicolas BINET - OBOK D'ENGHIEN

44 pts - Christophe ROSZAK - NORDE DE LITTRY

30 pts - Virginie BOUDIER-CORMY - PERMANOT

29 pts - Olivier FONTES DE AGUIAR - PRIEURE

17 pts - Guillaume RIVIERE - NOVANO DU BRINDEAU

16 pts - Michel POIRIER - OSCAR INDIEN

16 pts - Romain POREE - ORCHIDEE ROUGE

16 pts - Pascal GARREAU - NOBLE DES CHARMES

16 pts - Philippe PERRIN - OZERIO

15 pts - Virginie BOUDIER-CORMY - PISSARO

15 pts - Hendericus Cornelis BAKKER - PLUTON D'EM

15 pts - Pierre Emmanuel GOETZ - POP TROT

15 pts - Maxime GRASSET - PACO DU MANOIR

15 pts - Pierre Emmanuel MARY - PARLER D'OR

 

Clôture - Vincennes - M. POIRIER et OSCAR INDIEN - Ph.PELLERIN et OZERIO - F.JEAN et NUEE DE LA TOUQUE

13eme étape - Mauquenchy - O.FONTES DE AGUIAR et PRIEURE - N.BINET et OBOK D'ENGHIEN- P.G. GUILLARD et PASSORIDA

12eme étape - Nantes - P.E.MARY et PARLER D'OR - A.ROMUALD et QUELMON DE PRERE - T.MENARD et NEPTUNE WAY

11eme étape - Lyon-La Soie - V.BOUDIER-CORMY et PERMANOT - N.BINET et OBOK D'ENGHIEN - C.ROSZAK et NORDE DE LITTRY

10eme étape - Le Mont-Saint-Michel - C.ROSZAK et NORDE DE LITTRY- N.BINET et OBOK D'ENGHIEN- P.E.MARY et ODUBAI

9eme étape - Marseille Vivaux - V.BOUDIER-CORMY et PERMANOT - G.AMBROGIO et OPERA DU PAM - D.CROZET et PIBOR JADOR

8eme étape - Saint Malo - N.BINET et OBOK D'ENGHIEN - Ch.ROSZAC et NEPTUNE WAY - G.BEAUDOUIN et OTTGAM

7eme étape - Reims - N.BINET et OBOK D'ENGHIEN - E.FREMIOT et PREMIUM JIEL - M.LE VEXIER et PERNACIO

6eme étape - Laval - G.RIVIERE et NOVANO DU BRINDEAU - P.DIVARE et NURBURGRING - O.FONTES DE AGUIAR et PRIEURE

5eme étape - La CAPELLE - N.BINET et OBOK D'ENGHIEN - P.GARREAU et NOBLE DES CHARMES - R.POREE et ORCHIDEE ROUGE

4eme étape - Agen-Le Passage - M.GRASSET et PACO DU MANOIR - F.MARTY et ORIC DU TILLET - E.LANDESQUE et OSCARDO DU VAL

3eme étape - Saint Galmier - V.BOUDIER-CORMY et PISSARO - G.AMBROGIO et PACTOLGO - R.POREE et ORCHIDEE ROUGE

2eme étape - Marseille-Borely - H.C. BAKKER et PLUTON D'EM - Ch. ROSZAK et NORDE DE LITTRY - S. BLANCHETIERE et OREYK

1ere étape - Amiens - P.E. GOETZ et POP TROT - CH. ROSZAK et NORDE DE LITTRY - F. LENAULT et NATIVE D'ELCEE